Возможное решение суда - требование банка о полном возврате долга в течение месяца

• г. Хасан

С банка звонят и говорят, если суд проидет, то по решению суда я должен в течении месяца возратить всю сумму долга, суд может вынести такое решение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, суд просто выносит решение, если Вы его добровольно не исполняете, банк вправе предъявить исполнительный лист судебным приставам для принудительного исполнения