Права по выслуге лет для пенсионера полиции - квартиры и прочие льготы

• г. Набережные Челны

Проработал 40 лет в полиции, ушёл на пенсию в 2010 году.

Никаких квартир ничего не получал. На что я имею право по выслуге лет и прочему?

Слышал что госслужащим выдают квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не были признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, то вам и не обязаны предоставить жилье.

прошу прощения, но почему за сорок лет работы в полиции вы не удосужились прочитать ст. 44 Закона о полиции (милиции)?

разве сотрудники полиции не должны знать этот закон наизусть?