Возможно ли получить бесплатный лес для строительства на многодетной семье в Красноярском крае и к кому следует обратиться

• г. Москва

Могу ли я получить бесплатный лес для строительства в Красноярском крае, у нас как у многодетной семьи есть участок под строительство, сколько могут выделить и к кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В лесничество обращайтесь , если есть разрешение на строительство--регулируются региональными законами--ст.30лкрф.