Материалы на строительство и участок земли для многодетных семей в Кемеровской области

• г. Мариинск

Как многодетной семье, нам полагается участок земли по Кемеровской обл. Слышала, что в Красноярском крае выделяют ещё и материал на строительство. А по Кемеровской обл?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.--если признают тогда можете получить субсидию на строительство.