Как отправить жалобу на имя первого заместителя Генерального Прокурора РФ Буксман А.Э. По электронной почте?

• г. Владикавказ

Как отправить жалобу на имя первого заместителя Генерального Прокурора РФ Буксман А.Э. По электронной почте?

Ответы на вопрос (5):

Зайдите на сайт Генеральной прокуратуры, справа будет написано: отправить обращение, заполните и отправьте.

на сайте Генеральной прокуратура есть окно обратной связи

Но лучше направить письменно

Мы не можем найти окно , чтобы написать обращение , помогите пожалуйста !

Это платная услуга.

http://genproc.gov.ru/ опустите стрелку немного вниз и с правой стороны будет красная кнопка "написать обращение". Всего наилучшего.