Возможно ли требовать возмещения ущерба от страховой компании виновника ДТП, если у потерпевшего нет ОСАГО?

• г. Великий Новгород

Здр. могу ли я требовать возмещения ущерба при ДТП со страховой компании виновника ДТП при условии у виновника осаго у потерп. Нет.

Ответы на вопрос (1):

если у виновника есть ОСАГО, подавайте документы в страховую виновника,обязана выплатить