Как получить компенсацию за травму на работе в случае оторвания пальца и какие документы потребуются

• г. Оренбург

В ноябре прошлого года на работе оторвало палец, сделали бытовую травму. Выплатят ли компенсацию? Куда именно обращаться и нужны ли какие то документы?

Ответы на вопрос (3):

А зачем оформили бытовую! Вам не чего не выплатят кроме больничного! Если работодатель Вас по нудил значит жалуйтесь в прокуратуру согласно ст. 10 ФЗ о Прокуратуре РФ!

Обязаны оплатить больничный в полном объеме и расходы на лечение. Обращайтесь в бухгалтерию вашего предприятия.

советую обратиться к трудинспектору - что б составили акт формы Н-1 о производственной травме

тогда все сможете взыскать