Льготы на установку памятника участникам ВОВ и тыловикам - существуют ли они?

• г. Нижнекамск

У меня отец умер в 1986 г он участник и инвалид ВОВ, мать умерла в 2015 г она тыловик (работала медсестрой в военном госпитале во время ВОВ). Вопрос: Существуют ли какие-то льготы по установке памятника моим родителям за счет средств государства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам надо обратиться в военкомат, они устанавливают памятники. ветеранам ВОВ