Возможна ли помощь государства в установке бесплатного памятника для отца участника ВОВ, умершего в 1983 году?

• г. Краснодар

Могу ли я рассчитывать на помощь от государства на бесплатный памятник для отца участника ВОВ или какие-либо льготы (для установки памятника). Отец умер в 1983 году.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по этому вопросу в военкомат.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я рассчитывать на помощь от государства на бесплатный памятник для дедушки участника ВОВ или какие-нибудь льготы (для того же памятника). Дедушка умер в 1987 году. Спасибо.

Мой дедушка Ветеран ВОВ-умер в 1989 году. Скажите пож какие льготы для установки памятника моему дедушке существуют? Правда ли что военно страховая компания устанавливает памятники лишь тем ветераном-кто умер не поздее 1990 года? Узнали ч то Тем кто умер до 1990 года из федерального бюджета выделяется небольшая сумма. Можно более подробно, на Какую помощь государства можно расчитывать нам. чтоб установить памятник Ветерану ВОВ?

Отец участник ВОВ умер в январе 1990 г. Мат умерла в 1991 г. памятник я установил сам документов нет. Ей положен бесплатный памятник согласно закона. Могу ли я использовать положенную ей компенсацию для установки памятника отцу?

Умерла вдова участника войны (ВУИ). Есть удостоверение ВУВ. Памятник участнику установило Министерство обороны. Вопрос: имеет ли ВУВ какие льготы для установки памятника ей?

Мой отец участник ВОВ, умер в 1993 году. Был устоновлен памятник в 1996 году. Мама Участница трудового фронта, умерла в 2013 году. Есть ли льгота по замене или реконструкции памятника родителям.

Слышала, что участникам вов делают бесплатные памятники. Ситуация следующая, муж моей бабули, которой сейчас тоже нет в живых участник ВОВ и даже орденоносец, НО умер он в 1990 г.. Тогда поставили простой металлический памятник, который стал очень ветхим, прошло 29 лет.. Есть ли сейчас возможность воспользоваться бесплатной установкой памятника для него?

Мой отец участник ВОВ умер в 1989 году. Я пенсионерка. Могу ли я рассчитывать на материальную помощь или бесплатную установку памятника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1984 году умер отец моего мужа участник ВО, закончивший войну в 1946 году на Дальнем Востоке. Вопрос: имеем ли мы право на установку достойного памятника? Мы получили ответ, что памятники бесплатно участникам ВОВ устанавливаются только для умерших после 1992 года.

Можно ли получить компенсацию за установку памятника участнику ВОВ, который умер в июне 1993 г. Памятник устанавливается в настоящее время, при этом удостоверение участника ВОВ утеряно.

Возможно ли установить памятник за счет государства или получить компенсацию на установление памятника?

Отец участник ВОВ, награжден орденами и медалями, льготами не пользовался. Умер в 1979 году. Возможно ли установить памятник за счет государства или получить компенсацию на установление памятника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение