Установка памятника участнику ВОВ и тыловику - положена ли инициатива и куда обратиться

• г. Нижнекамск

У меня умер отец в 1986 г он участник и инвалид ВОВ, мать умерла в 2015 г она тыловик, во время ВОВ работала в военном госпитале. Вопрос: положено ли моим родителям установка памятника за счет средств государства? Если да, то куда мне обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для получения компенсации на установку памятника Вам необходимо обратиться в военкомат.