Вопрос о поездке в Казахстан с чужим ребенком - необходимость согласия отца и возможные последствия на границе

• г. Москва

Еду с чужим ребенком в казахстан согласие от матери есть, а вот согласия от отца не сделали, развернут ли нас на границе или мы можем обойтись только согласием матери?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим Сергеевич!

Достаточно нотариально оформленного согласия одного из родителей.