Необходимо ли согласие отца на въезд в Узбекистан с ребенком?

• г. Челябинск

Хочу с дочерью от первого брака поехать в Узбекистан. Нужно ли согласие её отца (с ним после развода не общаюсь) на въезд в Узбекистан? На границе нас без согласия не развернут обратно?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы вывезти несовершеннолетнего ребёнка за территорию РФ, необходимо нотариальное согласие супруга. Без согласия Ваш ребёнок не сможет пересечь границу.