Был взят автокредит 1,5 года назад навязали страховку жизни можно ли вернуть деньги?

• г. Дзержинск

Был взят автокредит 1,5 года назад навязали страховку жизни можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Стоит ли обращаться к юристу так как с этой проблемой сталкиваюсь впервые?

если автокредит погашен страховая компания может вам вернуть страховую выплату если договор страхования это предусматривает и если договор автокредитования предусматривал обязательность заключения договора страхования . все это можно узнать только прочитав документы написав претензию в страховую компанию и получив ответ. сделайте все сами получите ответ на претензию и можно обращаться к юристу.