Как правильно передать деньги продавцу после оформления договора купли-продажи у нотариуса - советы для родственницы из Калязина.

• г. Калязин

Моя родственница из Калязина спрашивает: как правильно передать продавцу деньги по договору купли-продажи после оформления его у нотариуса, каким способом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Николаевич! После оформления договора купли-продажи деньги через нотариуса передает продавцу, оформить можно распиской о передаче денег, и заверить нотариусом.