Возможность написания рапорта на перевод в другую часть при первом контракте и сроки ожидания

• г. Краснодар

Я поступила на службу по контракту... Контракт первый... Могу ли я написать рапорт на перевод в другую часть, и после какого времени я могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в любое время на перевод,но согласуйте с новым командиром части,если он Вас берет на службу....