Была оценена законность действий судьи в отношении рассмотрения апелляционной жалобы

• г. Сыктывкар

Подала апелляционную жалобу, определение вынесла одна судья, в судебное заседание явилась другая. На мой вопрос почему? Ответила, что та судья собирала для нее материал. Я спросила-допустимо ли такое? Ответ-Да. Проверить законность я не могла, ну и - поехали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не нужно ехать- стоп. все законно.

Это вполне допустимо.

Все это подозрительно и законно...