Возможна ли отмена определения суда опиской и как это сделать?

• г. Пермь

После решения суда, я написала, аппеляционную жалобу, что, возбудили гражданское дело, по одному человеку, например Сидоров Иван Владимирович, а исковое заявление в деле лежит Сидоров Иван Николаевич, После мной подачи аппеляционной жалобы судья вынесла определение. В определении судебного заседания указано, что, вызывались, ответчик и истец, я ничего не получала, якобы, надлежащим образом, в судебное заседание не явились ни ответчик ни истец, Могла ли судьяЮ вынести определение что это описка, ст.200. Как, отменить определение?

Ответы на вопрос (1):

Если,не согласны с определением можете обжаловать.