Как получить разрешение на владение гладкоствольным оружием при условной судимости и профилактическом лечении у врача нарколога?

• г. Москва

У меня такой вопрос бала судимость условно 3 года с испытательным сроком один год и состою у врача нарколога (профучет) когда снимут условно и закончится профучет возможно ли мне получить разрешение на гладкоствольное оружие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, возможно.