Кто должен оплатить межевание земельного участка при отсутствии границ - муниципалитет или собственник?

• г. Йошкар-Ола

Приобрёл у муниципалитета земельный участок под ИЖС. Есть все документы, план. Но по факту на месте не понятно где точно границы участка - муниципалитет межевал землю два года назад и колышки давно утеряны. За чей счёт теперь нужно проводить межевание, чтобы установить точные границы участка на местности?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Теперь за Ваш счет уточнение границ