Достаточно ли имеющихся документов для покупки земельного участка и необходимость межевания

• г. Красноярск

Хочу купить земельный участок, достаточно ли документов имеющихся у продавца: свидетельство на право собственности на землю, план на участок земли (граница смежных землепользователей только одна, остальные с землями общего пользования), кадастровый паспорт (граница земельного участка не установлена). Нужно ли делать межевание земли, чтоб узнать точные границы участка, никаких опознавательных знаков участка нет, кроме забора соседа. И что ели не делать межевание?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно делать межевание.Достаточно свидетельства о праве собственности и кадастрового паспорта, договора купли-продажи,ст.454 ГК