Я подарил квартиру своей родной сестре, после её смерти кому она достанется, я могу претендовать на неё

• г. Черкесск

Я подарил квартиру своей родной сестре, после её смерти кому она достанется, я могу претендовать на неё

Ответы на вопрос (2):

Наследники первой очереди - супруги, родители, дети. Если таковых не имеется, то можете претендовать как наследник второй очереди. Всего наилучшего.

Здравствуйте. Вы можете претендовать на наследство, если сестра на Вас составит завещание или если у неё не будет мужа, детей, внуков и их потомков, а так же родителей (в живых).