Отсутствие алиментов на детей от бывшего мужа - какие действия предпринять и где обратиться?

• г. Тверь

Я полгода как не получаю алименты от бывшего мужа на двоих детеи (он работает) я обращалась к судебным приставам, но они не принемают ни как ких деиствии, что мне делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру по факту бездействия судебного пристава

С жалобой на бездействие судебных приставов в прокуратуру, либо с административным иском о признании бездействия незаконным - в суд.

Жалобы пишите на приставов в прокуратуру.