Возможно ли использование материнского капитала для приобретения приватизированного дачного участка находящегося

• г. Волгоград

Возможно ли использование материнского капитала для приобретения приватизированного дачного участка находящегося в черте города с правом прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! просто участок купить не получится, средства материнского капитала можно потратить на улучшение жилищных условий, то есть приобретение жилого дома или квартиры.

С уважением Скрыпник Д.Ю.