Земельный участок ЛПХ не в черте поселений сельхозназначения

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли коммерческое использование земельного участка со статусом ЛПХ, находящегося в черте поселения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возможно в определённых пределах если вы зарегистрируетесь как ИП и как собственник добавите дополнительный (вспомогательный) вид разрешенного использования ЗУ

(если он предусмотрен градостроительным регламентом для данной территории, зоны)

например

"под автомастерскаю, шиномонтаж, гараж"

"под офис", склад. магазин и проч.

размежение же промышленного производства допускается толлько в пром зонах

да у вас для этого и площади ЗУ не хватит