Я стала жертвой мошенников, выдающих себя за сотрудников Алиор Банка - перевела сумму в 3280 р. Что мне делать? Есть номера телефонов и чеки

• г. Улан-Удэ

Я оказалась жертвой мошенников которые представились сотрудниками алиор банка перевела требуемую сумму в размере 3280 р что мне делать хочу есть номера тел чеки.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратитесь в полицию для розыска мошенников по горячим следам

Дежурная часть полиции работает круглосуточно