Как обезопасить свой телефон и заблокировать мошенников, выдававших себя за сотрудников МВД

• г. Москва

Как заблокировать все закреплённые банки и сайты к попапавшему в базу данных мошенников номеру моего телефона. Звонили с номера 84994954297, представились сотрудниками МВД.

Ответы на вопрос (1):

Смените свой номер. Правда, придется все свои банки уведомлять о смене. И всё начнется с начала. Это нереально. Откуда мошенники берут наши номера - неизвестно. От этого страдаете не только вы.