Апелляционный процесс по иску УК о неуплате ЖКХ - возражения, участие в гагаринском районном суде Москвы и стоимость судебного процесса

• г. Москва

Имеется: иск УК по неуплате ЖКХ. Мировой судья вынес решение частично удовлетворить иск. УК подаёт апелляцию. Требуется: 1/ написать возражения 2/ участие в апелляционном процессе в гагаринском районном суде г Москвы 3/ участие в судебном процессе при возвращении дела в суд первой инстанции. Вопрос - сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (3):

У всех разные расценки, обращайтесь к конкретному юристу

Здравствуйте. Копия решения суда есть у Вас?

Все условия сотрудничества сторонами определяются индивидуально, желательно, после ознакомления с решением суда. Если решение еще не изготовлено, то можно пока подать краткую апелляционную жалобу.

Выбираете специалиста и общаетесь лично посредством телефона или электронной почты.