Разрешено ли использовать трехзначные коды ОКВЭД для работы или необходимо уточнять до четырехзначных?

• г. Москва

Коды ОКВЭд зарегистрированые в ЕГРИП состоят из трех цифр, например, 67.1. Можно ли работать по этим кодам или их необходимо уточнять до 4-х цифр.

Ответы на вопрос (1):

все коды в свидетельстве указано и работать надо в соответствии с точным обозначением кода т.е все цифры