«Мужу арестовали зарплатную карту - сможут ли приставы списывать все денежные средства?»

• г. Чайковский

У мужа арестован счет (зарплатная карта). за что не понятно. К приставам завтра пойдем. Имеют ли они право списывать со счета все поступающие денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

нет, только до 50 процентов - пишите жалобу и ссылайтесь на ст. 99 Закона об исполнительном производстве, требуйте восстановление 50 процентов з.платы