Последствия неоплаты услуг ЖКХ при приватизированной, но не проживаемой квартире

• г. Москва

Какими последствиями чревато обстоятельство того, когда не производится своевременная оплата услуг ЖКХ в течение длительного времени (1,5 года), при условии, что человек не проживает в квартире (квартира приватизированная)? Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Суд, исполнительный лист, арест имущества и принудительное взыскание.

Грозит судом, приставами или ограничением в предоставлении коммунальных услуг

Взыскание суммы долга через суд, приходом судебного пристава, арестом банковских карт.

Здравствуйте. Пени будут, взыскание через суд. Выселить не выселят, так как квартира в собственност и и долг явно не соразмерен стоимости квартиры

Могут ли изъять квартиру при таких обстоятельствах?Спасибо!

приватизированного жилья лишить не могут.

Если квартира находится у Вас в собственности и является единственным Вашим жильем, то нет