Возможно ли получить права категории В при диагнозе параноидальная шизофрения и отсутствии лечения в течение 6 лет? Какие требования для этого необходимо выполнить?

• г. Симферополь

Диагноз параноидальная шизофрения, 6 лет ремиссия, за лечением не обращались, если человек снимется с диспансерного учета, возможно ли получение прав категории В? что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

права наврятли получите если диагноз укажут в вод. справке

Нет права не получится