Я гр. Узбекистана, имею ВНЖ РФ, могу ли я оформить туристическую визу в США и уехать в США как турист?

• г. Тула

Я гр. Узбекистана, имею ВНЖ РФ, могу ли я оформить туристическую визу в США и уехать в США как турист?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право обратиться за оформлением въездной визы США по месту жительства

По месту жительство ВНЖ РФ или по месту жительство гражданскому паспорту Узбекистана?

Спс за внимания.

В Узбекистане.