Как предотвратить кражи в общежитии блочного типа, где одна квартира сдается внаем?

• г. Нижний Новгород

Живу в общежитии блочного типа, в нём 5 квартир, в одной хозяева не живут а здают, в результате стали происходить кражи, могу ли я как то повлиять на то чтобы не сдавали квартиру.

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, вызывайте полицию когда обнаруживаете кражу.

Всего хорошего.

Могу ли я как собственик своей квартиры, повлиять на нелегальную сдачу соседской квартиры так как там сомнительные квартиросьёмщики

Можете, напишите заявление в полицию, в налоговую, в прокуратуру

Да, обратитесь в полицию или налоговую.

Как обратится в налоговую как писать заявление или звонить

напишите заявление и отнесите