Как будет проходить приватизация жилого помещения в общежитии в данном случае - в равных долях или согласно размеру комнат?

• г. Железногорск

Живу в общежитии. Место предоставили в момент устройства на работу. Сейчас здание передали городу. Общежитие блочного типа. Блок состоит из одной маленькой комнаты и большой, ванны, туалета. В блоке прописаны двое. Как в данном случае будет проходить приватизация? В равных долях или согдасно квадратам занимаемой комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Закон РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I

"О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

Руководствуйтесь. Обращайтесь, решим.