Как обезопасить свои деньги при оплате услуг в косметическом салоне в ситуации с возможным рассторжением договора и кредитом на имя клиента

• г. Ростов-на-Дону

Косметический салон ввел в заблуждение клиента и взяли под ее роспись кредит на ее имя для процедур, мы подали претензию на рассторжение договора, они требуют оплатить некоторые услуги и т д на 47 т р мы согласны как передать им деньги до того как они рассторгнут договор с банком и вернут им кредит чем подстраховаться при оплате, а то 47 т р мы вернем а они банку кредит не вернут.

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае не давайте никаких денег Салону. Если на Ваше Имя уже оформлен кредит, то теперь Вы должны не салону, а Банку!!!

Обратитесь в полицию.