Как получить дубликат свидетельства о смерти, если оригинал находится у нынешней жены умершего отца и она отказывается предоставить копию?

• г. Балашов

Какие документы требуются для получения дубликата свидетельства о смерти если оригинал находится у нынешней жены умершего отца и копию она отказывается предоставить, имею ли я право получить дубликат если я сменила фамилию в связи с замужеством? Я ребенок от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

получайте, но нужны документы что вы близкий родственник