Как получить дубликат свидетельства о браке, если данные о браке умершей сестры неизвестны?

• г. Волгоград

После смерти сестры, мне необходимо предоставить свидетельство о браке, т.к. она сменила фамилию. Я не знаю в каком году и где она вступила в брак. Куда мне обратититься, для получения дубликата свидетельства о браке.

Ответы на вопрос (1):

Вообще нужно по данному вопросу следует обращаться в ЗАГС ,который регистрировал брак