Возбуждено уголовное дело после представления фиктивных гостиничных чеков - возможно ли избежать судимости в данной ситуации?

• г. Москва

Я - руководитель, представила фиктивные гостиничные чеки (5 эпизодов за 5 лет), возбуждено уголовное дело. Может ли все закончится без судимости? Материальный ущерб внесла в кассу, имеется явка с повинностью, 2 ребенка-оба иждивенцы, сама-инвалид 3 гр по зрению. Проживаю и работаю в г. Байконур, только его нет в списке городов. Юрисдикция - Россия.

Ответы на вопрос (4):

Судимость скорее всего будет.Возможно условно.

штраф это тоже уголовное наказание и судимость погашается через год после уплаты штрафа а условный срок по окончании испытательного срока.

Здравствуйте, Гульмира Кыдыралиевна! Вас интересует вероятность назначения наказания в виде штрафа? Если так, то штраф возможен при наличии смягчающих вину обстоятельств, предусмотренных ст. 61 УК РФ, в т.ч. возмещении полностью ущерба, причинённого преступлением.При наличии исключительных обстоятельств, возможно назначение более мягкого наказания (ст.64 УК РФ). Однако судимости не избежать даже со штрафом, преступления относится к тяжким.

По160 статье ч3 вроде бы возможно штраф заплатить в размере от 100 000 до 500 000 руб., срок звучит либо