И сейчас при разводе смогу ли я как-то оспорить раздел квартиры 50 на 50?

• г. Краснодар

В браке куплена квартира, на которую 75% дали мои родители. Они продали машину и квартиру. И сейчас при разводе смогу ли я как-то оспорить раздел квартиры 50 на 50? В браке прожили 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если документально докажите, что получили в дар эти 75% денег на квартиру, то тогда можете рассчитывать на большее при разделе имущества. ( Андрей Сергеевич).