Как молодой семье получить земельный участок в сельской местности, если один из супругов прописан там?

• г. Железногорск

У меня вопрос, может ли молодая семья получить земельный участок в сельской местности, если один из супругов там прописан, если да то что для этого необходимо сделать.

Ответы на вопрос (1):

необходимо письменно обратиться с просьбой в местную администрацию