Может ли молодая семья с ребенком получить бесплатно земельный участок в сельской местности под жилье и в какой срок.

• г. Краснодар

Может ли молодая семья с ребенком получить бесплатно земельный участок в сельской местности под жилье и в какой срок.

Ответы на вопрос (2):

может по губернаторской программе.

Здравствуйте!

обращайтесь в администрацию по месту жительства - на общих основаниях - если вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий - и если нет никаких местных программ . подходящих для вашего случая