Я бы хотела приобрести брошенный земельный участок в сельской местности. Что для этого нужно сделать?

• г. Липецк

Я бы хотела приобрести брошенный земельный участок в сельской местности. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подать заявление о покупке участка в администрацию поселения. Возможно что он и не заброшен.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.