Как поступить, если судебные приставы утверждают, что алименты будут выплачиваться только при работе, но не выплачиваются во время отпуска или пребывания дома?

• г. Кострома

Что мне делать если судебные пристовы говорят что алименты будут приходить только тогда когда работает а когда он в отпуске или дома то алиментов не будет, дайте совет что делать в таких случиях.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Ничего не сделаете. Те месяца, где нет дохода, алименты удерживать не будут. На эти месяца вправе подать приставам заявление о расчете задолженности.