Требуется ли свидетельство об установлении отцовства для получения материнского капитала

• г. Избербаш

У меня двое детей от первого брака 19 ти и 18 ти лет, третий ребёнок от второго мужа, ни в первом ни во втором случае ЗАГСа не было, при оформлении документов на маткапитал мне сказали, что нужно свидетельство об установлении отцовства на старших детей, у меня его нет, раньше и не требовалось, имеет ли отношение к маткапиталу вообще этот документ? В свидетельствах детей отец записан.

Ответы на вопрос (1):

Да нужно устанавливать отцовство