Бездействие государственных органов - почему мне до сих пор не выдают права, сданные в 2015 году?

• г. Касли

Я сдал на права в 2015 году в июне, в городе Кыштыче Челябинской области. И до сих пор не могу получить свои права. Мне всегда говорят отговорки, то по документам не складно, то карточки закончились. А началось все это с того, что у них машина для печатания прав сломалась и они делали её месяц. Я приезжал к ним почти по три раза на неделе, но мне всегда отказывали, не обозначив причины. Я выплатил много денег, не зная за что. А когда спросил, мне не разъяснили. Я подавал на них в суд два раза, на них были возложены штрафы, и материальная конпинсация мне. Но даже это их не берет. Что мне делать?! Куда можно обратиться по этому поводу?! Я устал уже. В июне мне придётся снова плотить деньги для того чтобы пересдать снова, меня это не устраивает уже.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Если в прокуратуру обращаться, то много времени уйдёт на разбирательство, и мне все равно придётся заново сдавать.