Вынесено заочное решение о виновности в ущербе посевам рапса от езды на квадроцикле Стелс Леопард 600 - есть ли основания?

• г. Липецк

В 2015 году судом было вынесено заочное решение о признании меня виновным в причинении ущерба посевам рапса от езды на квадроцикле Стелс Леопард 600, снаряженной массой 319 кг. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вы на самом деле ездили по полю? Тогда все правомерно.

Хотя поспорить можно теоретически, но это Вам дорого стоить будет.