Как вернуть деньги за заказанные кеды, если магазин не отвечает на сообщения и контакты могут быть мошенниками?

• г. Кемерово

Заказала кеды в интернет-магазине, пришли намного более дешевые наложенным платежом, по указанным контактам по эл-ой почте не дост-ля мое сообщение, а по телефону парень говорит, что он просто оператор (я думаю, это мошенники). Как мне вернуть деньги? Если нет ни электронного адреса, ни адреса почтового фирмы для направления претензии? (есть только адрес на посылке, но там адрес обычной квартиры)

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о мошенничестве.