Военная пенсия и полный гражданский стаж - как устроен механизм выплаты дополнительной пенсии

• г. Абакан

Я получаю военную пенсию, мне 54 года. Для получения дополнительной пенсии в 60 лет мне необходимо иметь 12 лет гражданского стажа. Если я сейчас устроюсь на работу мою пенсию будут в полном объёме выдавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно будут.