Вопрос по получению пенсии в Крыму при переводе из Украины - будет ли размер пенсии сохраняться?

• г. Евпатория

Прописан в Крыму, а пенсию военную получаю в Украине при переводе пенсии в Крым, буду ли я получать пенсию в полном объеме в Крыму как получал в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Во первых Вам надо узнать в пенсионном фонде имеются ли у них документы на основании которых начислялась пенсия, если имеются, то переживать не стоит, как получали пенсию так и будете получать.