Необходимость вписывать себя в ПТС при приобретении ТС - росписи от предыдущего владельца, дополнительные документы и работа в ГИБДД

• г. Тольятти

Здравставайте! Обязан ли я вписать себя в птс как нового собственника тс или достаточно только росписей от прежнего владельца то и от меня и заполненное доп, а все остальное сделают в гиюле.

Ответы на вопрос (2):

Оформляете ДКП и идете в ГИБДД.В ПТС вписывают уже ГИБДД

Инспектор гибдд уверял меня в том что я сам должен заполнить птс, в противном случае он впишется штраф и машину на штраф стоянку потому что без записи дкп не действителен.